CONTACT US Parce qu’il est bon de communiquer (OURS)

Vous pouvez joindre les membres de la rédaction suivant l’objet de votre demande.

Pour tout demande d’information, remplissez le formulaire ci-dessous ou envoyez un mail à : contact@folge.fr 

Baptiste Erondel – Rédacteur en chef et Co-responsable de FØLGE FILMS : berondel@folge.fr

Pierre-Andréas Tranchant – Rédacteur en chef adjoint et Co-responsable du LABØ : patranchant@folge.fr

Flavien Auffret – Co-responsable du LABØ : fauffret@folge.fr

Erwan Le Yar – Responsable de la photographique : eleyar@folge.fr

Nicolas Hutteau – Co-responsable de FØLGE FILMS : nhutteau@folge.fr

Quentin Richard – Designer vidéo : qrichard@folge.fr

Marion Gautier – Photographe : mgautier@folge.fr

Bastien Monbet – Journaliste : bmonbet@folge.fr

Alexandre Huet – Journaliste : ahuet@folge.fr

Quel est votre petit nom ? (obligatoire)

Une adresse mail aussi ?(obligatoire)

De quoi voulez-vous nous parler ? J’espère que c’est intéressant !

Développez tant qu’on est là.

 

Devenez un FØLGER
Contribuez aux storytellings de FØLGE et rejoignez la rédaction
Écrivez à contact@folge.fr